足球直播

2024-05-26

20:00

西甲

赫塔菲赫塔菲 VS 马略卡马略卡

20:00

中超

上海海港上海海港 VS 沧州雄狮沧州雄狮

20:00

奥丙

格鲁瑙格鲁瑙 VS SPG莫茨SPG莫茨

20:00

德女乙

门兴格拉德巴赫女足门兴格拉德巴赫女足 VS 安德尔纳女足安德尔纳女足

20:00

德女乙

因戈尔施塔特女足因戈尔施塔特女足 VS 图尔宾女足图尔宾女足

20:00

德女乙

梅彭女足梅彭女足 VS 沃尔夫斯堡B队女足沃尔夫斯堡B队女足

20:00

德女乙

卡尔蔡司耶拿女足卡尔蔡司耶拿女足 VS 霍芬海姆青年女足霍芬海姆青年女足

20:00

德女乙

SC桑德女足SC桑德女足 VS 温伯堡女足温伯堡女足

20:00

德女乙

拜仁慕尼黑女足II队拜仁慕尼黑女足II队 VS 法兰克福B队女足法兰克福B队女足

20:00

德女乙

汉堡女足汉堡女足 VS 加特斯洛女足加特斯洛女足

20:00

瑞典超

哈马比哈马比 VS 天狼星天狼星

20:00

挪乙

伊斯沃德伊斯沃德 VS 斯塔达尔斯斯塔达尔斯

20:00

芬女超

赫尔辛基女足赫尔辛基女足 VS 帕罗柯尔霍女足帕罗柯尔霍女足

20:00

瑞典乙

拉霍尔姆斯 拉霍尔姆斯	VS 柯维丁柯维丁

20:00

瑞典乙

奥斯特伦奥斯特伦 VS 侯嘉堡格侯嘉堡格

20:00

瑞典乙

拉佩高尔夫拉佩高尔夫 VS 西姆里沙姆西姆里沙姆

20:00

挪女甲

费林根达伦女足费林根达伦女足 VS KIL希尼女足KIL希尼女足

20:00

肯尼联

维希加子弹维希加子弹 VS SS阿萨德SS阿萨德

20:00

肯尼联

罗安达别墅罗安达别墅 VS MCF FCMCF FC

20:00

肯尼联

基贝拉黑星基贝拉黑星 VS 米格里米格里

20:00

埃塞超

埃塞俄比亚咖啡埃塞俄比亚咖啡 VS 汉伯里科杜拉梅汉伯里科杜拉梅

20:00

白俄超

捷尔任斯克兵工厂捷尔任斯克兵工厂 VS 鲍里索夫巴特鲍里索夫巴特

20:00

刚果超

BNGBNG VS CARA布拉柴维尔CARA布拉柴维尔

20:00

丹麦甲

赫尔辛格赫尔辛格 VS B93哥本哈根B93哥本哈根

20:00

丹麦甲

HB克厄HB克厄 VS 纳斯特维德纳斯特维德

20:00

拉脱甲

奥格雷联合奥格雷联合 VS 瓦尔麦斯B队瓦尔麦斯B队

20:00

拉脱甲

超级星超级星 VS 文茨皮尔斯文茨皮尔斯

20:00

白俄甲

BC麦克斯林BC麦克斯林 VS 博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克

20:00

俄乙

新特罗伊茨克诺斯塔新特罗伊茨克诺斯塔 VS 乌拉尔B队乌拉尔B队

20:00

俄乙

兹纳米亚兹纳米亚 VS 圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队

20:00

俄乙

奥耶尔奥耶尔 VS 科洛姆纳科洛姆纳

20:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮 VS 多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼

20:00

菲律甲

菲律宾军队菲律宾军队 VS 马尼拉蒙特马尼拉蒙特

20:00

挪丙

特莱弗特莱弗 VS 斯基腾斯基腾

20:00

挪丙

伊斯灿登伊斯灿登 VS 康斯文格B队康斯文格B队

20:00

国际友谊

英格兰U18英格兰U18 VS 摩洛哥U18摩洛哥U18

20:00

芬丙

海普斯海普斯 VS 里普斯里普斯

20:00

肯尼亚杯

肯尼亚警察肯尼亚警察 VS 勒奥帕德勒奥帕德

20:00

捷戊

SK索尔尼斯SK索尔尼斯 VS 斯巴达克警察斯巴达克警察

20:15

越南联

河内公安河内公安 VS 电讯体工电讯体工

20:15

越南联

海防海防 VS 河静洪领河静洪领

20:15

马来超

森美兰森美兰 VS 雪州雪州

20:30

挪甲

瓦勒伦加瓦勒伦加 VS 乐范格尔乐范格尔

20:30

马维超

猛虎猛虎 VS 卡穆祖巴拉凯卡穆祖巴拉凯

20:30

马维超

德扎迪纳摩德扎迪纳摩 VS 班威明星队班威明星队

20:30

巴青锦标

乌伯特U20乌伯特U20 VS M10里约拉戈U20M10里约拉戈U20

21:00

克亚甲

里耶卡里耶卡 VS 斯拉文斯拉文

21:00

波兰乙

阿尔卡阿尔卡 VS GKS卡托威斯GKS卡托威斯

21:00

波兰乙

查洛里查洛里 VS 索斯诺维克索斯诺维克

21:00

波兰乙

莱格尼卡莱格尼卡 VS 格但斯克格但斯克

21:00

波兰乙

莫托路宾莫托路宾 VS 保德比斯基保德比斯基

21:00

波兰乙

奥波莱奥波莱 VS 萨尼克萨尼克

21:00

波兰乙

斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫 VS 华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚

21:00

波兰乙

台基台基 VS 莱茨纳莱茨纳

21:00

波兰乙

克拉科夫克拉科夫 VS 特马利卡特马利卡

21:00

波兰乙

华沙普洛克华沙普洛克 VS 雷索维亚雷索维亚

21:00

亚美超

艾拉斯克特艾拉斯克特 VS 阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚

21:00

阿塞超

托武兹托武兹 VS 卡帕兹PFK卡帕兹PFK

21:00

尼日超

高原联高原联 VS 尼日尔FC尼日尔FC

21:00

伊拉超

胡多德胡多德 VS 塔拉巴塔拉巴

21:00

伊拉超

纽罗兹纽罗兹 VS 纳夫特米桑纳夫特米桑

21:00

瑞典超甲

耶夫勒耶夫勒 VS 奥雷布洛奥雷布洛

21:00

瑞典超甲

奥迪沃特奥迪沃特 VS 厄斯特松德厄斯特松德

21:00

瑞典超甲

桑德维根斯桑德维根斯 VS 奥尔格里特奥尔格里特

21:00

挪乙

特罗姆斯达伦特罗姆斯达伦 VS 斯托曼斯托曼

21:00

瑞典女超

洛森格德女足洛森格德女足 VS 皮特奧女足皮特奧女足

21:00

瑞典女超

韦克舍女足韦克舍女足 VS 尤尔加登女足尤尔加登女足

21:00

瑞典女超

维特斯约女足维特斯约女足 VS 特雷勒堡女足特雷勒堡女足

21:00

芬女超

洪卡女足洪卡女足 VS PK-35万塔女足PK-35万塔女足

21:00

爱沙乙B

塔林军团塔林军团 VS 帕尔努JK帕尔努JK

21:00

挪女甲

奥维雷沃尔女足奥维雷沃尔女足 VS 弗特纳女足弗特纳女足

21:00

乌干乙

乌干达警察俱乐部乌干达警察俱乐部 VS 基格齐男孩俱乐部基格齐男孩俱乐部

21:00

乌干乙

布莱克电力布莱克电力 VS 基因达男孩基因达男孩

21:00

乌干乙

尼德加大学尼德加大学 VS 金贾北足球俱乐部金贾北足球俱乐部

21:00

乌干乙

卢加兹市足球俱乐部卢加兹市足球俱乐部 VS 卡伦吉FC卡伦吉FC

21:00

乌干乙

加略山加略山 VS 卡塔卡卡塔卡

21:00

乌干乙

布玛FC布玛FC VS 小象足球俱乐部小象足球俱乐部

21:00

乌干乙

姆巴莱英雄姆巴莱英雄 VS 安帕卡安帕卡

21:00

刚果民主超

圣埃罗伊卢波波圣埃罗伊卢波波 VS 刚果鹰刚果鹰

21:00

波黑甲

加比拉加比拉 VS 史洛加多波史洛加多波

21:00

瑞典乙

BK永斯布鲁BK永斯布鲁 VS 胡丁格IF胡丁格IF

21:00

芬乙

图尔库国际B队图尔库国际B队 VS 伊洛特伊洛特

21:00

俄乙

卢基纳吉亚卢基纳吉亚 VS 莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 VS 伊尔库茨克伊尔库茨克

21:00

俄乙

奥布宁斯克奥布宁斯克 VS 图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队

21:00

埃及超

国家银行俱乐部国家银行俱乐部 VS 伊斯梅利伊斯梅利

21:00

塔吉克超

杜尚别独立杜尚别独立 VS 巴克吉萨尔巴克吉萨尔

21:00

塔吉克超

雷加塔吉克冶铝厂雷加塔吉克冶铝厂 VS 潘杰希尔·鲁米潘杰希尔·鲁米

21:00

芬乙

维夫克维夫克 VS 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

21:00

津巴超

阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者 VS 布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长

21:00

津巴超

铂金铂金 VS 迪纳莫斯迪纳莫斯

21:00

乌拉乙

蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克 VS 南德阿美利加南德阿美利加

21:00

挪丙

路伦士高格路伦士高格 VS 斯科德斯莫斯科德斯莫

21:00

土丙

埃尔巴士邦埃尔巴士邦 VS 摩丝体育摩丝体育

21:00

布隆迪杯

维塔罗维塔罗 VS 弗兰博东弗兰博东

21:00

巴米乙

缬草足球俱乐部缬草足球俱乐部 VS 艾莫里斯艾莫里斯

21:00

法女U19

迪安女足U19迪安女足U19 VS 蒙彼利埃女足U19蒙彼利埃女足U19

21:00

法女U19

巴黎圣日耳曼女足U19巴黎圣日耳曼女足U19 VS 南特女足U19南特女足U19

21:00

法女U19

莫林奥斯女足U19莫林奥斯女足U19 VS 兰斯女足U19兰斯女足U19

21:00

赞比亚超

绿色水牛绿色水牛 VS 森林游骑兵森林游骑兵

21:00

德堡州联

尔肯卫克尔肯卫克 VS 土耳其人多特蒙德土耳其人多特蒙德

21:00

阿根地区

帕兹民族JM帕兹民族JM VS CA地区CA地区

21:00

叙青联

卡拉马U21卡拉马U21 VS 伊蒂哈德阿勒颇U23伊蒂哈德阿勒颇U23

21:00

伊拉甲

阿特塞拉特阿特塞拉特 VS 舒尔特舒尔特

21:15

瑞女联

塞尔维特女足塞尔维特女足 VS 苏黎世女足苏黎世女足

21:15

桑给超

恩戈姆足球俱乐部恩戈姆足球俱乐部 VS 加姆胡利加姆胡利

21:30

波青联

凯尔采科罗纳U19凯尔采科罗纳U19 VS 华沙莱吉亚青年队华沙莱吉亚青年队

21:30

刚果民主超

马尼埃马联马尼埃马联 VS 马泽姆贝马泽姆贝

21:30

波女超

索斯诺维茨女足索斯诺维茨女足 VS APLG格但斯克女足APLG格但斯克女足

21:30

波女超

GKS卡托威斯女足GKS卡托威斯女足 VS 弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足

21:30

俄乙

纳兹兰纳兹兰 VS 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达

21:30

希腊甲

莱瓦贾科斯莱瓦贾科斯 VS AEK雅典B队AEK雅典B队

21:30

球会友谊

格拉斯哥流浪者女足格拉斯哥流浪者女足 VS 哈茨女足哈茨女足

21:30

瑞士丁

洛桑达达尼亚洛桑达达尼亚 VS 柏萊柏萊

21:30

巴青锦标

布鲁斯U20布鲁斯U20 VS 马施利奥迪亚斯U20马施利奥迪亚斯U20

21:30

奥丁

圣维特阿沃高圣维特阿沃高 VS USV拉格尼茨USV拉格尼茨

22:00

英冠

利兹联利兹联 VS 南安普顿南安普顿

22:00

卢森甲

埃施福拉埃施福拉 VS 迪弗当日迪弗当日

22:00

卢森甲

斯威夫特斯威夫特 VS 施特拉森施特拉森

22:00

卢森甲

摩德查格摩德查格 VS 卡尔杰卡尔杰

22:00

卢森甲

尼达克尼达克 VS 埃施青年埃施青年

22:00

卢森甲

竞赛联竞赛联 VS 蒙多夫蒙多夫

22:00

卢森甲

蒂图斯披唐治蒂图斯披唐治 VS 西夫兰格FC西夫兰格FC

22:00

卢森甲

维多利亚罗斯波特维多利亚罗斯波特 VS 马里斯科梅尔施马里斯科梅尔施

22:00

卢森甲

维尔茨维尔茨 VS 迪德朗日迪德朗日

22:00

奥丙

SC瑞斯SC瑞斯 VS 杜尔比恩SV杜尔比恩SV

22:00

波青联

乔治罗尼亚青年队乔治罗尼亚青年队 VS 波兹南瓦塔青年队波兹南瓦塔青年队

22:00

瑞典超甲

赫尔辛堡赫尔辛堡 VS 兰斯科罗纳兰斯科罗纳

22:00

瑞典甲

哈马比TFF哈马比TFF VS 派提亚派提亚

22:00

瑞典甲

卡尔堡斯卡尔堡斯 VS 阿西里斯卡阿西里斯卡

22:00

瑞典甲

斯托克松德斯托克松德 VS 艾斯基斯杜拿艾斯基斯杜拿

22:00

法罗超

克拉克斯维克克拉克斯维克 VS B68托夫蒂尔B68托夫蒂尔

22:00

法罗超

EB斯特雷穆尔EB斯特雷穆尔 VS 史卡拉史卡拉

22:00

瑞典女甲

奥雷布罗斯女足奥雷布罗斯女足 VS 桑纳纳女足桑纳纳女足

22:00

瑞典乙

托尔恩格鲁本托尔恩格鲁本 VS 斯盖乐夫提斯盖乐夫提

22:00

瑞典乙

兰维特IS兰维特IS VS 阿斯特里阿斯特里

22:00

瑞典乙

IFK奥斯泰卡斯IFK奥斯泰卡斯 VS FC阿尔兰达FC阿尔兰达

22:00

瑞典乙

斯莱坡尼尔斯莱坡尼尔 VS 森姆比森姆比

22:00

乌兹超

费尔干纳夫兹费尔干纳夫兹 VS 阿尔马雷克 阿尔马雷克

22:00

立陶甲

班加班加 VS 阿尔堤斯阿尔堤斯

22:00

白俄超

索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工 VS 斯莫根斯莫根

22:00

俄甲

FC穆罗姆FC穆罗姆 VS 罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队

22:00

刚果超

莱奥帕德莱奥帕德 VS VITA莫坎达VITA莫坎达

22:00

刚果超

奥托贺奥托贺 VS JS塔兰盖JS塔兰盖

22:00

波黑甲

伊格曼伊格曼 VS 日林斯基日林斯基

22:00

俄乙

福瑞迪福瑞迪 VS 斯塔夫罗波尔斯塔夫罗波尔

22:00

拉脱甲

图库姆斯B队图库姆斯B队 VS 里加FCB队里加FCB队

22:00

俄乙

巴提卡BFU巴提卡BFU VS 圣彼得堡红星圣彼得堡红星

22:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队 VS 南萨哈林斯克南萨哈林斯克

22:00

捷甲

俄斯特拉发俄斯特拉发 VS 斯洛瓦茨科斯洛瓦茨科

22:00

捷甲

布拉格斯拉维亚布拉格斯拉维亚 VS 博莱斯拉夫博莱斯拉夫

22:00

捷甲

布拉格斯巴达布拉格斯巴达 VS 比尔森比尔森

22:00

波兰丁

斯威特什切青斯威特什切青 VS 萨维斯沙萨维斯沙

22:00

意女甲

那不勒斯女足那不勒斯女足 VS 特拉纳女足特拉纳女足

22:00

巴拉乙

瓜伊雷纳瓜伊雷纳 VS 朱尼诺VH朱尼诺VH

22:00

巴拉乙

马丁莱德斯马马丁莱德斯马 VS 谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技

22:00

挪丙

斯托姆加斯特B队斯托姆加斯特B队 VS 那度那度

22:00

挪丙

腓特烈斯塔B队腓特烈斯塔B队 VS 乌尔夫斯汀乌尔夫斯汀

22:00

阿全甲

金伯利马德普拉塔金伯利马德普拉塔 VS 因空体育因空体育

22:00

阿女甲

圣路易斯FC女足圣路易斯FC女足 VS 阿根廷罗萨里奥女足阿根廷罗萨里奥女足

22:00

阿女甲

普拉滕斯女足普拉滕斯女足 VS 拉普拉塔体操女足拉普拉塔体操女足

22:00

英U21

托特纳姆热刺U21托特纳姆热刺U21 VS 桑德兰U21桑德兰U21

22:00

巴圣女联

圣保罗女足圣保罗女足 VS 帕尔梅拉斯女足帕尔梅拉斯女足

22:00

哥伦U19

拉伊奎达德U19拉伊奎达德U19 VS 普拉塔银紅U19普拉塔银紅U19

22:00

冰岛丁

阿斯韦德利尔阿斯韦德利尔 VS KFS韦斯文尼查KFS韦斯文尼查

22:00

智利女甲

库里科女足库里科女足 VS 塔尔卡流浪者女足塔尔卡流浪者女足

22:15

西甲

塞尔塔塞尔塔 VS 瓦伦西亚瓦伦西亚

22:15

西甲

拉斯帕尔马斯拉斯帕尔马斯 VS 阿拉维斯阿拉维斯

22:15

阿联酋甲

塔亚文塔亚文 VS 阿拉比阿拉比

22:15

阿联酋甲

城市俱乐部城市俱乐部 VS 迈萨菲迈萨菲

22:15

挪丙

博多格林特B队博多格林特B队 VS 斯克捷沃斯克捷沃

22:15

阿联U21

班尼亚斯U21班尼亚斯U21 VS 伊蒂哈德卡尔巴U21伊蒂哈德卡尔巴U21

22:15

阿联U21

巴塔后备队巴塔后备队 VS 阿尔艾因U21阿尔艾因U21

22:30

西女甲

皇家社会女足皇家社会女足 VS 皇家马德里女足皇家马德里女足

22:30

瑞典超

瓦斯特拉斯瓦斯特拉斯 VS 布洛马波卡纳布洛马波卡纳

22:30

乌兹超

索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克 VS 本尤德科本尤德科

22:30

突尼甲

A.S.马沙A.S.马沙 VS 奥林比亚贝尔奥林比亚贝尔

22:30

突尼甲

古尔达尼古尔达尼 VS 美特拉路美特拉路

22:30

突尼甲

EGS加夫萨EGS加夫萨 VS US泰塔温US泰塔温

22:30

突尼甲

史利玛内史利玛内 VS 比瑟汀比瑟汀

22:30

挪丙

莫斯佐恩莫斯佐恩 VS 奧克拉奧克拉

22:30

突尼乙

阿里亚纳阿里亚纳 VS 阿洛斯阿洛斯

22:30

突尼乙

CS哈曼利弗CS哈曼利弗 VS 曼撒肯曼撒肯

22:30

突尼乙

CS塔巴卡CS塔巴卡 VS 科巴科巴

22:30

突尼乙

哈曼利弗哈曼利弗 VS 奥姆兰奥姆兰

22:30

突尼乙

卡拉亚体育卡拉亚体育 VS 瓦迪伊利瓦迪伊利

22:30

突尼乙

JDB运动会JDB运动会 VS 凯鲁万凯鲁万

22:30

智利女甲

天主教大学女足天主教大学女足 VS 伊库伊奎女足伊库伊奎女足

22:30

玻利地杯

恩伊卡达恩伊卡达 VS 英特菲英特菲

23:00

奥丙

ASK克拉格ASK克拉格 VS 阿勒黑里根阿勒黑里根

23:00

奥丙

格来斯多夫格来斯多夫 VS 维兹维兹

23:00

奥丙

里德二队里德二队 VS 沃克拉马克沃克拉马克

23:00

奥丙

沃尔夫斯贝格业余队沃尔夫斯贝格业余队 VS 杜斯兰堡杜斯兰堡

23:00

匈乙

阿贾克阿贾克 VS 吉奥里吉奥里

23:00

匈乙

布达佩斯瓦苏塔斯布达佩斯瓦苏塔斯 VS 捍卫者捍卫者

23:00

匈乙

卡斯瓦利卡斯瓦利 VS 多瑙蒂萨多瑙蒂萨

23:00

匈乙

吉尔蒙特吉尔蒙特 VS 松博特海伊进步松博特海伊进步

23:00

匈乙

卡辛巴斯凯卡辛巴斯凯 VS 布达弗基MTE布达弗基MTE

23:00

匈乙

莫索马格亚罗瓦莫索马格亚罗瓦 VS 西奥福克西奥福克

23:00

匈乙

佩奇佩奇 VS 斯泽格迪斯泽格迪

23:00

匈乙

华萨斯华萨斯 VS 索罗克萨索罗克萨

23:00

奥丙

萨克维尔萨克维尔 VS 莱歇瑙莱歇瑙

23:00

加纳超

科图科科图科 VS 橡树之心橡树之心

23:00

加纳超

比比亚尼金星比比亚尼金星 VS 加纳梦想FC加纳梦想FC

23:00

加纳超

博夫卡瓦塔诺博夫卡瓦塔诺 VS 梅德亚马梅德亚马

23:00

加纳超

格特奥林匹克格特奥林匹克 VS 贝切贝切

23:00

加纳超

狮心狮心 VS 萨马岛萨马岛

23:00

加纳超

皇家塔马利联皇家塔马利联 VS 乐高城乐高城

23:00

尼日超

埃努古流浪者埃努古流浪者 VS 巴耶尔萨联巴耶尔萨联

23:00

尼日超

卡齐纳联卡齐纳联 VS 射击之星射击之星

23:00

尼日超

阳光之星阳光之星 VS 班德尔班德尔

23:00

尼日超

中心队中心队 VS 冈贝联冈贝联

23:00

尼日超

洛比星队洛比星队 VS 阿克瓦联阿克瓦联

23:00

尼日超

卡诺支柱卡诺支柱 VS 多玛联多玛联

23:00

尼日超

卡瓦拉联卡瓦拉联 VS 利蒙星队利蒙星队

23:00

伊拉超

阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达 VS 阿比尔阿比尔

23:00

冰岛甲

嘉德维克嘉德维克 VS IBV韦斯特曼纳IBV韦斯特曼纳

23:00

挪乙

索特拉索特拉 VS 阿伦达尔阿伦达尔

23:00

芬甲

查路查路 VS 查普斯查普斯

23:00

阿乙曼特

多科苏德体育会多科苏德体育会 VS 利涅尔斯利涅尔斯

23:00

挪超

海于格松海于格松 VS 桑德菲杰桑德菲杰

23:00

挪超

奥德奥德 VS 利勒斯特罗姆利勒斯特罗姆

23:00

挪超

罗森博格罗森博格 VS 克里斯蒂安松克里斯蒂安松

23:00

挪超

萨普斯堡萨普斯堡 VS 斯托姆加斯特斯托姆加斯特

23:00

挪超

维京维京 VS 汉坎汉坎

23:00

瑞典乙

IK多特IK多特 VS 林多姆林多姆

23:00

瑞典乙

西里安斯卡FC西里安斯卡FC VS 安斯基德安斯基德

23:00

贝宁甲

贝宁骑士贝宁骑士 VS 科托努自治港体育协会FC科托努自治港体育协会FC

23:00

贝宁甲

希望萨瓦鲁希望萨瓦鲁 VS 艾亚马艾亚马

23:00

贝宁甲

坎通坎通 VS 塔库宁FC塔库宁FC

23:00

加纳甲

奥卡胡联奥卡胡联 VS 斯蒂贝尔斯蒂贝尔

23:00

加纳甲

阿瑟科目阿瑟科目 VS 斯凯FC斯凯FC

23:00

加纳甲

Pac学院Pac学院 VS 新埃杜比亚斯新埃杜比亚斯

23:00

加纳甲

泰奇曼自由泰奇曼自由 VS 使徒青年人使徒青年人

23:00

加纳甲

星光传奇队星光传奇队 VS 阿克拉阿克拉

23:00

加纳甲

巴弗尔巴弗尔 VS 贝雷库姆市贝雷库姆市

23:00

加纳甲

昂克尔昂克尔 VS 浩霍联合浩霍联合

23:00

加纳甲

罗斯帕克罗斯帕克 VS 足球知识分子FC足球知识分子FC

23:00

加纳甲

德比比联合德比比联合 VS 布朗阿哈福联布朗阿哈福联

23:00

加纳甲

赛夫维全明星FC赛夫维全明星FC VS 恩济马坎度恩济马坎度

23:00

加纳甲

蝰蛇蝰蛇 VS 巴萨克圣星巴萨克圣星

23:00

加纳甲

阿卡西全明星阿卡西全明星 VS 纳嘎FC纳嘎FC

23:00

加纳甲

费萨尔国王费萨尔国王 VS 埃尔米纳鲨鱼埃尔米纳鲨鱼

23:00

加纳甲

斯韦德鲁全黑斯韦德鲁全黑 VS 未来之星FC未来之星FC

23:00

加纳甲

国王宫足球俱乐部国王宫足球俱乐部 VS 科托库夫皇家 FC科托库夫皇家 FC

23:00

加纳甲

阿特拉姆德阿特拉姆德 VS 视觉FC视觉FC

23:00

埃塞超

哈迪亚霍萨纳哈迪亚霍萨纳 VS 阿瓦沙城阿瓦沙城

23:00

捷丙

利贝雷茨B队利贝雷茨B队 VS 索科尔布洛赞尼索科尔布洛赞尼

23:00

捷丙

弗里德克弗里德克 VS 赫拉尼斯赫拉尼斯

23:00

俄甲

恰卡恰卡 VS 伏尔加格勒伏尔加格勒

23:00

波黑甲

波苏耶波苏耶 VS 兹维耶达兹维耶达

23:00

波黑甲

希罗基布里耶格希罗基布里耶格 VS 萨拉热窝萨拉热窝

23:00

波黑甲

泽列兹尼察泽列兹尼察 VS 巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士

23:00

丹麦超

布隆德比布隆德比 VS 奥胡斯奥胡斯

23:00

丹麦超

哥本哈根哥本哈根 VS 北西兰北西兰

23:00

丹麦超

中日德兰中日德兰 VS 锡尔克堡锡尔克堡

23:00

塞尔甲

杜博西卡杜博西卡 VS FK梅塔拉卡FK梅塔拉卡

23:00

塞尔甲

诺维萨德拉多斯特诺维萨德拉多斯特 VS 普莱特尔普莱特尔

23:00

塞尔甲

塞华诺塞华诺 VS 拉德尼基诺维贝尔格莱德拉德尼基诺维贝尔格莱德

23:00

塞尔甲

维尔沙克维尔沙克 VS 科路巴拉科路巴拉

23:00

波兰丁

克鲁茨波克克鲁茨波克 VS 星光多尔恩星光多尔恩

23:00

波兰丁

斯亚卡斯亚卡 VS KS莫摩斯KS莫摩斯

23:00

波兰丁

GKP戈茹夫GKP戈茹夫 VS 包尔科维切包尔科维切

23:00

欧青U17

奧地利U17奧地利U17 VS 丹麦U17丹麦U17

23:00

欧青U17

威尔士U17威尔士U17 VS 克罗地亚U17克罗地亚U17

23:00

西协丙

利阿达利阿达 VS 克耶雷斯克耶雷斯

23:00

西协丙

托尔德西利亚斯托尔德西利亚斯 VS 祖皮特尔里昂斯B队祖皮特尔里昂斯B队

23:00

西协丙

萨拉曼卡萨拉曼卡 VS 阿斯托尔加体育会阿斯托尔加体育会

23:00

西协丙

卢辛纳卢辛纳 VS 休达B队休达B队

23:00

西协丙

安吉亚诺安吉亚诺 VS 瓦瑞瓦瑞

23:00

斯伐丙

TJ塔特拉奥拉TJ塔特拉奥拉 VS 诺沃拉德卢切内茨诺沃拉德卢切内茨

23:00

斯伐丙

索博塔索博塔 VS 斯拉维亚克思雀斯拉维亚克思雀

23:00

斯伐丙

斯尼纳斯尼纳 VS FK维德尼克FK维德尼克

23:00

斯伐丙

斯比斯克泊迪斯比斯克泊迪 VS 特斯拉斯特罗普科夫特斯拉斯特罗普科夫

23:00

斯伐丙

贝鲁萨贝鲁萨 VS 福马福马

23:00

斯伐丙

森利特森利特 VS TJJ巴诺瓦TJJ巴诺瓦

23:00

斯伐丙

卢丁斯卢丁斯 VS 波德科尼斯波德科尼斯

23:00

斯亚甲

拉多姆列拉多姆列 VS 伦达瓦伦达瓦

23:00

北马其甲

华达华达 VS 德托尼特青年德托尼特青年

23:00

智利女甲

科布雷索女足科布雷索女足 VS 科金博女足科金博女足

23:00

捷丁

索科尔塔索维斯索科尔塔索维斯 VS 布雷拉夫布雷拉夫

23:00

哥伦U19

恩維加多U19恩維加多U19 VS CD西克洛斯 U19CD西克洛斯 U19

23:00

斯亚甲

拉多姆列拉多姆列 VS 伦达瓦伦达瓦

23:15

尼日超

阿比亚勇士阿比亚勇士 VS 安耶巴安耶巴

23:30

克亚甲

萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩 VS 鲁达士鲁达士

23:30

阿塞超

纳希切万纳希切万 VS 卡拉巴克卡拉巴克

23:30

挪乙

祖克伦祖克伦 VS 弗洛弗洛

23:30

芬超

古比斯古比斯 VS EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯

23:30

芬超

玛丽港玛丽港 VS 格尼斯坦格尼斯坦

23:30

乌拉甲

塞路塞路 VS 乌拉圭河床乌拉圭河床

23:30

克亚乙

NK苏林NK苏林 VS 比耶洛波布尔多比耶洛波布尔多

23:30

芬乙

格力夫克格力夫克 VS 亚特兰提斯B亚特兰提斯B

23:30

芬乙

云塔云塔 VS FC爱尔维斯FC爱尔维斯

23:30

芬乙

埃尔维斯B队埃尔维斯B队 VS 普西特普西特

23:30

芬乙

纳佩斯纳佩斯 VS JPSJPS

23:30

多哥超

格博洛苏格博洛苏 VS 索科德索科德

23:30

多哥超

卡卡德尔卡卡德尔 VS 高米多高米多

23:30

多哥超

ASKO卡拉ASKO卡拉 VS AC 梭鱼AC 梭鱼

23:30

多哥超

坦博足球俱乐部坦博足球俱乐部 VS ASC卡拉ASC卡拉

23:30

多哥超

策维埃策维埃 VS 托格莱斯托格莱斯